ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

29.05.2018 г. водозабор №2 «Петровщина» гостеприимно распахнул свои двери для делегации российских коллег

Представители Администрации городского округа и крупнейших муниципальных предприятий города Уфа прибыли в Минск в рамках посещения Белорусского промышленного форума – 2018 и международной специализированной выставки технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром».

С целью изучения передового опыта и развития международного сотрудничества в области промышленности состоялся визит уфимской делегации на УП «Минскводоканал».

Делегацию встретили начальник производства «Минскводопровод» Голоскок Антон Иванович, начальник водозабора №2 «Петровщина» Трофимович Сергей Иванович и начальник отдела организационной работы Цыбина Ольга Сергеевна.

Для гостей была организована обзорная экскурсия по водозабору №2 «Петровщина», где им рассказали об устройстве водозаборной системы, применяемых технологиях очистки и обеззараживания воды.

Представители делегации имели возможность продегустировать артезианскую воду, подготовленную для подачи в дома на водозаборе №2 «Петровщина», и оценить ее высокие вкусовые качества — что пришлось очень кстати в такой жаркий день.

Уфимцы проявляли живой интерес к организации водоподготовки, а специалисты УП «Минскводоканал» давали подробные ответы на все поступавшие вопросы. 

Гости отметили высокий уровень организации работы и показателей УП «Минскводоканал», выразили благодарность за радушный прием, обещали вернуться еще не раз и пригласили представителей УП «Минскводоканал» посетить г.Уфа с ответным визитом. 

По результатам встречи все участники выразили готовность к дальнейшему обмену практическим опытом и совместному развитию в сфере водоснабжения.

 

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail