ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

С целью формирования активной социальной позиции по отношению к рациональному использованию водных ресурсов и бережному отношению к окружающей среде в г.Минске объявлен творческий конкурс Вода.by.

Организаторами конкурса выступают Комитет по образованию Минского горисполкома, УП «Минскводоканал», УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи».

Конкурс проводится среди молодежи 12-17 лет - коллективов учащихся учреждений общего среднего образования г.Минска и дополнительного образования детей и молодежи столицы в два этапа - на уровне района, а затем на уровне города.

В номинациях, победителей и призеров которых будет определять компетентное жюри, сможет проявить себя каждый учащийся, неравнодушный к проблемам экологии. Например, можно снять видеоролик при помощи мобильного телефона, нарисовать на компьютере листовку или красками изобразить на рисунке свое видение того, как сделать воду чистой и сберечь ее, также можно изложить в виде слайдов целую концепцию и слоган рекламной кампании по рациональному использованию и сохранению водных ресурсов.

Побороться за ценные призы - просто. Достаточно в срок до 1 ноября 2017г. подать заявку на участие и конкурсную работу одним из удобных способов - заполнить форму на сайте Минскводоканала или передать заявку и конкурсную работу классному руководителю.

Помимо ценных призов обладатели Гран-при, победители и призеры смогут принять участие в разработке совместных проектов по рациональному потреблению и экономии водных ресурсов Беларуси совместно с УП «Минскводоканал».

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе!

Подробная информация о конкурсе

Дополнительная информация:
тел. +375 17 294 79 61
КАЛЮГА Екатерина Александровна

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail