ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

29 июня 2017г. в канун Дня независимости Республики Беларусь на площади Государственного флага рядом с Национальным выставочным центром «БелЭкспо» состоялось официальное открытие обновленной Республиканской доски Почета.

Заместитель Министра экономики Республики Беларусь Червяков Александр Викторович произнес вступительную речь и поздравил от Правительства Республики Беларусь победителей в различных номинациях за достижение наилучших показателей в сфере социально-экономического развития страны, а также по экономии ресурсов.

По итогам работы за 2016 год на доску Почета занесены 68 победителей - производственные и транспортные организации, организации в сфере образования и культуры, в области науки и здравоохранения, торговли, общественного питания, почты и телекоммуникаций, в области туризма, физической культуры и спорта, районы и города Беларуси.

УП «Минскводоканал» было удостоено места на Республиканской доске Почета за достижение лучших результатов по экономии ресурсов среди организаций промышленности и строительства.

Как отметил заместитель Министра экономики, во время своей поздравительной речи, Республиканская доска Почета - это заслуженная оценка труда коллективов за их усилия, принятые для наращивания экономического потенциала. 

Традиция ежегодного занесения предприятий и регионов на Республиканскую доску Почета существует с 1999 года. Итоги республиканского соревнования за 2016 год впервые проведены по новым правилам: изменились названия и количество номинаций, обязательные условия для занесения на Республиканскую доску Почета. Занесение на Республиканскую доску почета по итогам 2016г. регламентировано указом Президента Республики Беларусь от 23.06.2017г. №222 «О занесении на Республиканскую доску Почета победителей соревнования за 2016 год».

При подготовке материала использованы фотографии Агентства Минск-Новости.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail