ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

Ветеран труда УП «Минскводоканал» Зинаида Васильевна Новикова награждена юбилейной медалью "75 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков".
Медаль установлена соответствующим указом Президента Республики Беларусь №134 от 2 апреля 2019 г. Награды удостаиваются ветераны Великой Отечественной войны; бывшие узники фашистских лагерей, тюрем, гетто и других мест принудительного удержания, созданных фашистами и их союзниками в годы Второй мировой войны; иностранные граждане и лица без гражданства, которые постоянно проживают за пределами Беларуси и принимали непосредственное участие в боевых действиях за освобождение страны; военнослужащие Вооруженных Сил Беларуси и других воинских формирований, работники государственных органов и лица, которые внесли значительный вклад в героико-патриотическое воспитание граждан Беларуси, увековечивание памяти погибших, организацию мероприятий, посвященных 75-летию освобождения страны.
Зинаида Васильевна Новикова родилась в 1932 году в г. Бобруйске. В годы войны она была угнана вместе с семьей в Германию.

Спортсменка, комсомолка и просто красавица Зинаида Васильевна, не смотря на трудное детство и тяжелые послевоенные годы, всегда была активным и жизнерадостным человеком.
Свой трудовой путь на водоканале г. Минска она начала в 1952 году, отдав любимому делу 36 лет! Талантливая, энергичная, инициативная она и сегодня является примером жизнелюбия и активной социальной позиции.

Коллектив УП «Минскводоканал» сердечно поздравляет Зинаиду Васильевну с заслуженной наградой! Мы благодарны Вам за мужество, стойкость и боевой дух, за тот неоценимый вклад, который Вы внесли в развитие родного Предприятия и города, за пример, который Вы нам подаете. Долгих лет жизни Вам, неиссякаемых сил, оптимизма и, конечно же, здоровья! Мы Вас любим, Вы — наша гордость!

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail