ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

Встреча с делегацией из Российской Федерации

На печать

8 февраля 2018 УП «Минскводоканал» радушно встретило делегацию коллег из Российской Федерации. Представители водоканалов г. Волгограда, г. Новгорода и г. Саратова встретились с главным инженером Бычковым Андреем Владимировичем, заместителем начальника производства –начальником ПТО «Минскочиствод» Антоновым Кириллом Викторовичем, заместителем начальника производства «Минскводопровода» Сазановой Натальей Ивановной, начальником диспетчерской службы аппарата управления Нехайчиком Николаем Александровичем, начальником отдела организационной работы Цыбиной Ольгой Сергеевной.

Делегация посетила диспетчерскую, где ознакомилась с видеоматериалами о технике предприятия, презентациями об автоматизации технологических процессов и системе очистки сточных вод. Специалисты УП «Минскводоканал» с радостью ответили на все интересующие гостей вопросы. 

Встреча ознаменовалась интересным двусторонним диалогом и обменом опыта, как со стороны наших специалистов, так и представителей сферы водоснабжения Российской Федерации. Гости нашего предприятия выразили восхищение по поводу уровня организации процессов и высоких показателей УП «Минскводоканал», а также отметили, что по некоторым вопросам готовы перенять опыт работы предприятия. 

По окончанию встречи все участники выразили готовность к дальнейшему обмену практическим опытом и совместному развитию в сфере водоснабжения, водоотведения и диспетчеризации процессов.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail