ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

СКАЖЕМ ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ – ДА!

На печать

20 февраля 2020 года прошла профилактическая встреча комиссии по борьбе с пьянством и алкоголизмом УП «Минскводоканал» с трудовым коллективом Водозабора №1.
Беседа была посвящена серьезным социальным проблемам. Члены комиссии рассказали собравшемуся коллективу, что такое наркотические вещества и алкоголизм, какое разрушительное действие на здоровье человека они оказывают и какие бывают последствия от их приема. Под воздействием веществ, изменяющих сознание, совершаются необдуманные поступки, ухудшаются рабочие и семейные взаимоотношения, что приводит к домашнему насилию и другим незаконным действиям. Также проинформировали собравшихся о том, что является домашним насилием, рассказали о его видах и о том, куда можно обратиться за помощью. Особое внимание было уделено вопросам коррупции, как негативному социально-правовому явлению.

Сотрудники Водозабора №1 внимательно слушали выступающих, задавали вопросы и активно обсуждали полученную информацию. 

Во время встречи всем присутствующим были розданы буклеты «Алкоголь – это опасно», «Нет наркотикам – я выбираю жизнь», «Против домашнего насилия», разработанные комиссией по борьбе с пьянством и алкоголизмом УП «Минскводоканал». Такие мероприятия проводятся регулярно во всех подразделениях предприятия с целью пропаганды здорового образа жизни.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail