ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

20 июня 2020 года в конференц-зале УП «Минскводоканал» состоялась защита выпускных проектов сотрудников предприятия.
Шестнадцать работников УП «Минскводоканал» были направлены в Государственное учреждение образования «Институт бизнеса Белорусского государственного университета» для повышения квалификации. Сотрудники предприятия прошли переподготовку по программе «Европейский менеджер».
Политика предприятия направлена на поддержку и поощрение стремлений сотрудников учиться, совершенствоваться, приобретать новые знания и повышать свою квалификацию. Для работников, проявляющих живой интерес к образованию и науке, предусмотрены различные надбавки и выплаты. Так, в целях стимулирования интеллектуально-творческого труда на предприятии установлены ежемесячные доплаты за ученые степени доктора наук, кандидата наук, степень магистра. Также предусмотрена доплата за публикации на научно-практические темы.
Программа «Европейский менеджер» стала для работников минского водоканала хорошей возможностью узнать много нового и полезного, приобрести ценные навыки, расширить свои горизонты. Программа является профессиональным практико-ориентированным обучением в области менеджмента и управления проектами. В ходе обучения водоканальцы освоили современные технологии управления организацией, научились разрабатывать стратегии, ставить задачи различных уровней, взаимодействовать с персоналом, организовывать бизнес-процессы и развивать проекты.
Поздравляем наших коллег с получением дополнительного образования и повышением своего профессионального уровня. Мы гордимся такими энергичными, целеустремленными, активными и мотивированными коллегами! Уверены, что ваши таланты, знания и навыки принесут пользу и помогут сделать работу предприятия лучше.



От имени коллектива предприятия выражаем благодарность ГУО «Институт бизнеса Белорусского государственного университета» и всему преподавательскому составу за высокий уровень организации обучения, интересный формат проведения занятий, новые, полезные и актуальные знания.

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail