ВОДОПРОВОД - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
КАНАЛИЗАЦИЯ - диспетчер:
Круглосуточная диспетчерская служба:
Факс диспетчерской службы:
ПОВЕРКА, РЕМОНТ И ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ:
Смотреть все номера
Cмотреть все телефоны
Минскводоканал
Меню

В ходе экскурсии состоялось знакомство с историей создания технопарка, концепцией функционирования и его резидентами технопарка. 
 Это и ООО «ИнКата», которое занимается проектированием механики, разработкой электроники и производством импортозамещающих деталей. 
 Это и ООО «Сайнс Солюшнс», которые специализируются на разработке и производстве программно-аппаратных комплексов. Это системы отображения информации с программным обеспечением: информационно-справочные киоски, платежно-информационные терминалы, мультиборды, табло, видеостены, бегущие строки. Между прочим один из таких комплексов используется у нас на предприятии, для создания комфортного обслуживания населения. 
 Это и ООО «Лабфарма», которые занимаются разработкой и производством кормовых добавок для животных. 
Это и ООО «Белспецкомплект», которые разработали универсальную технологию переработки вторичного сырья белорусских предприятий. Они являются  производителем инновационных продуктов таких как: детская присыпка, шампунь, чистящие средства, наполнитель для огнетушителей , а также вещества для сбора разлившихся в море нефтепродуктов.

 


 

 

У вас нет аккаунта?

Спасибо за регистрацию на нашем портале

Пароль выслан на указанный при регистрации e-mail